| SKU | VR-00019-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Beige |
| Modelo | 8972.794.2.466 |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Beige |
| Acabado | Mate |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 4 cm |
| Modelo | 8972.794.2.466 |
| Mecanismos de apertura | SOBREPONER |
| Tipo de alimentación | Alambrica |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2002 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 0 |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 0 |
| Ambientes de uso | Exteriores,Interiores |
Sin descripción disponible larga.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.