| SKU | MR-00200-00 / MR-00203-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | BIVMR-250 / TEJMR-250 |
| Marca | Master Rail |
| Diámetro | 4.4 cm |
| Código universal de producto | 610655817306 |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta corrediza o corredera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad máxima de peso | 250 kg |
| Modelo | BIVMR-250 / TEJMR-250 |
| Altura del paquete | 5.4 cm |
| Largo del paquete | 7 cm |
| Peso del paquete | 660 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 940 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 4.4 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tienes de 2" de diámetro
¡Hola, Buenos dias! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Realizan muy bien su función, los compré para cargar un portón de 300 kg y trabajan sin esfuerzo."
"Muy bueno."
"Muy buen producto."
"De buena calidad, el portón donde lo use funciona bien."
"Exelente calidad."