| SKU | TE-00068-00 |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Modelo | X86B DERECHA |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Acabado | BEIGE |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Color principal | Beige |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | X86B DERECHA |
| Tipo de alimentación | 127v-60Hz de entrada y 12v-1.2 A de salida |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2590 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
Cerradura Eléctrica Sobreponer Derecha Marca Tesa Modelo X86B
Marca: TESA
Modelo: X86B
Clave: 84957
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
• Cerradura marca Tesa de 12v
• Sin botón de apertura al interior
• Control de acceso interno aperturas con o sin llave
• Dispositivo anti-tarjeta
• Requiere transformador con voltaje de 127v-60Hz de entrada y 12v-1.2 A de salida
• Para puertas de madera o metal 45 mm max.
• Función: derecha
CONTENIDO:
1 Cerradura Eléctrica Sobreponer Derecha Marca Tesa Modelo X86B
SKU: TE-00068-00
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.