| SKU | TE-00073-00 |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Tesa |
| Color | Plateado |
| Modelo | TE-00073-00 |
| Voltaje | 12V |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Marca | Tesa |
| Color | Plateado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Código universal de producto | N/A |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | TE-00073-00 |
| Mecanismos de apertura | N/A |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 17.8 cm |
| Peso del paquete | 1660 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Tipo de alimentación | N/A |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1772 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | N/A |
Cerradura Eléctrica De Sobreponer Con Botón Función Derecha Marca Tesa Modelo X86A
Marca: TESA
Modelo: X86A
ESPECIFICACIONES TECNICAS:
• Marca: TESA
• Modelo: X86A
• Clave: 85715
• Cerradura marca Tesa de 12v
• Con botón de apertura al interior
• Control de acceso interno aperturas con o sin llave
• Dispositivo anti-tarjeta
• Requiere transformador con voltaje de 127v-60Hz de entrada y 12v-1.2 A de salida
• Para puertas de madera o metal 45 mm max.
• Función: Derecha
• Fabricada en acero inoxidable.
• Cilindro de latón de 6 pernos de punto.
• Para instalarse en metal o madera, incluye switch de seguridad.
• Version: Con botón
CONTENIDO:
1 Cerradura Eléctrica De Sobreponer Con Botón Marca Tesa Modelo X86A
SKU: TE-00073-00
ORIGINAL: TESA
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto."
"Excelente diseño y calidad."