| SKU | V2-00012-00 / V2-00023-00 |
| Marca | V2 |
| Color | Negro |
| Modelo | FLEXY 2 / PHOX 2 |
| Marca | V2 |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 350 m |
| Modelo | FLEXY 2 / PHOX 2 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1593 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 3 |
DESCRIPCIÓN: Tableta Electrónica Flexy2 Más 2 controles Phox2 para Pistones Calypso V2
MARCA: V2
MODELO: FLEXY2-120V + PHOX2-433
CLAVE: V2-00012-00 / V2-00023-00
SKU: 12G035 / 10V001
CONTENIDO:
V2-00012-00 - 1 Tableta Electrónica Flexy2 para Calypso
V2-00023-00 - 2 Controles / Transmisores Remotos Phox2 de dos Canales
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de
Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día si vendes los controles para pistón calypso?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Le mando el Link de los controles por separado: https://www.mercadolibre.com.mx/control-remoto-2-botones-43392mhz-v2-phox2433/up/MLMU566245685 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.