| SKU | BE-00035-00 |
| Marca | BEA |
| Color | Blanco |
| Largo | N/A |
| Modelo | MS09IP65 |
| Cantidad de alarmas | N/A |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | BEA |
| Color | Blanco |
| Distancia de cobertura | N/A |
| Tipos de detectores | Proximidad |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | N/A |
| Incluye control remoto | N/A |
| Es inmune a mascotas | N/A |
| Es resistente a la intemperie | N/A |
| Es inalámbrico | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | BEACC |
| Color principal | Blanco |
| Material | N/A |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Cantidad máxima de sensores | N/A |
| Modelo | MS09IP65 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | N/A |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 987 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Cantidad de sensores | N/A |
| Tipos de sensores | Proximidad |
| Cantidad de sirenas | N/A |
| Nivel de sonido | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con discado automático | N/A |
| Con batería de respaldo | N/A |
| Con alarma discreta | N/A |
| Con alarma sonora | N/A |
| Con Wi-Fi | N/A |
| Cantidad de zonas | N/A |
SENSOR DE PROXIMIDAD PARA MANO MAGIC SWITCH IP65.
MARCA: BEA
MODELO: MS09IP65
CLAVE: BE-00035-00
SKU: AFF V00137
== CONTENIDO ==
1 SENSOR DE PROXIMIDAD.
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de iniciar un reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.