| SKU | JC-00163-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Zamac (color metálico) |
| Modelo | BMCZS |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | Vidrio y pared |
| Marca | Dawh |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Zamac (color metálico) |
| Modelo detallado | BMCZS |
| Acabado | Metalizado |
| Código universal de producto | 610655814541 |
| Materiales de la bisagra | Zamak |
| Tipo de bisagra | Bisagra para puerta de cristal |
| Tipos de instalación | Montaje en muro y vidrio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BMCZS |
| Tipo de apertura | Centrada |
| Piezas incluidas | 1 bisagra Muro Vidrio Centrada P Puerta De Cristal Zamac Dawh |
| Usos recomendados | Puertas de cristal para baños o divisiones interiores |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Con cierre suave | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Zamac (color metálico)
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
EN CASO DE REQUERIR 10 PIEZAS ME PUEDEN CONSEGUIR LAS DEMAS?
Hola buena tarde, de hecho acabamos de hacer un pedido y nos llega en aprox 15 días
"Si sirve bien."
"Quedó perfecta y funcional."