| SKU | JC-00167-00 |
| Marca | Jackson |
| Color | Satinado |
| Largo | N/A |
| Modelo | PRAS |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | N/A |
| Marca | Jackson |
| Color | Satinado |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | N/A |
| Ubicación de la manilla o jaladera | N/A |
| Tipo de manilla o jaladera | Pomo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Satinado |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | PRAS |
| Altura del paquete | 4.8 cm |
| Largo del paquete | 9 cm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | N/A |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
DESCRIPCIÓN: Jaladera tipo Pomo para Cristal de Aluminio Jackson
Para cristal de 9 a 12 mm.
La Jaladera Pomo Perilla Línea Aluminio es una pieza de ferretería elegante y funcional que combina estilo y durabilidad. Fabricada con aluminio de alta calidad, esta manija ofrece una apariencia moderna y sofisticada que se adapta perfectamente a cualquier espacio. Su diseño lineal y minimalista le brinda un toque contemporáneo a puertas, armarios y cajones. Además de su atractivo visual, la Jaladera Pomo Perilla Línea Aluminio es resistente a la corrosión y fácil de limpiar, lo que la convierte en una opción práctica y duradera. Con su acabado suave y agarre cómodo, esta manija no solo realza la estética de su hogar u oficina, sino que también proporciona un agarre seguro y cómodo. Elija la Jaladera Pomo Perilla Línea Aluminio para darle un toque de elegancia y funcionalidad a sus espacios.
MARCA: Jackson
MODELO: PRAS
CLAVE: JC-00167-00
SKU: PRAS
CONTENIDO: 2 Jaladeras tipo Pomo para Cristal de Aluminio Jackson
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación,
Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de
CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Satinado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto."
"Excelente producto, lo recomiendo."