| SKU | RY-00523-00 |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Modelo | 1167000GR |
| Materiales de la abertura | Zamac |
| Marca | Herralum |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Gris |
| Código universal de producto | 610655573516 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | De embutir |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Mosquiteros |
| Materiales de la cerradura | Zamak |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 1167000GR |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 4.8 cm |
| Largo del paquete | 9.6 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 9.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Como se instala. Y como sierra
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.