| SKU | PH-00263-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Plateado |
| Modelo | 570 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Philips |
| Color | Plateado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 610655969883 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Aluminio |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Plateado |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 570 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Ancho del paquete | 13.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Funcionó bien para la puerta."
"Excelente producto."