| SKU | TE-00203-00 |
| Marca | Tesa |
| Modelo | EIFEL 89905 |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Metal madera |
| Marca | Tesa |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Cromo mate |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Resbalón |
| Línea | Uso Rudo |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 4 |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | USO RUDO |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | EIFEL 89905 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 10.6 cm |
| Largo del paquete | 21.6 cm |
| Peso del paquete | 1810 g |
| Ancho del paquete | 19 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1840 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Peso | 2 kg |
*** Cerradura Chapa Tesa Eifel Recamara Uso Rudo Cromo Mate ***
FUNCIÓN ENTRADA:
LLAVE EXTERIOR - BOTÓN INTERIOR
SKU: ANTES 87519 AHORA 89905
________________________________
CARACTERÍSTICAS DEL PRODUCTO:
• Cerradura de Uso rudo | Alto desempeño
• Función: Recamara (Llave al exterior - Botón al interior)
• Mayor durabilidad y desempeño.
• Certificación UL
• Ideal escuelas, hospitales, oficinas
• Latón en escudos y aleación de aluminio y zinc en manijas.
• Mecanismo cilíndrico T5 de pernos
• Backset: 70mm
• Funciones: Entrada principal, recámara, baño, paso.
• Posibilidad de amaestramiento, igualamiento y adaptación a cilindro maestro de obra.
________________________________
ACABADO DEL PRODUCTO:
• Cromo Mate
________________________________
TU COMPRA INCLUYE:
1 Cerradura Eifel Recamara + 2 Llaves dentadas
Color: No especificado
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
2 disponibles
Disponible
Disponible
2 disponibles
Disponible
0 disponibles
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Es de llave botón o como es
¡Buenas tardes! por el momento solo cuento con una en full, pero estan en camino otras, llegarán en esta semana ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
ME HACES EL FAVOR DE CERRAR EL RECLAMO PARA DEVOLVER EL MATERIAL, GRACIAS ATTE GERENCIA
Los ejecutivos de venta ya están atendiendo su caso.¡Disculpe las molestias!. ATTE: ADS Puertas & Portones Automáticos
ME HACES EL FAVOR DE CERRAR EL RECLAMO PARA DEVOLVER EL MATERIAL, GRACIAS
Los ejecutivos de venta ya están atendiendo su caso.¡Disculpe las molestias!. ATTE: ADS Puertas & Portones Automáticos
SE LES INFORMA Q YA SE INICIO CON EL PROCEDIMIENTO DE DEVOLVER EL MATERIAL A FALTA DE LA FACTURA. GRACIAS
Perfecto, esperamos su devolución!
MAÑANA X LA MAÑANA YO EMPIEZO CON LOS PROCEDIMIENTOS DE DEVOLUCION, YA NO SE PREOCUPEN POR ENVIAR LA FACTURA. ATTE. GERENTE
Hemos recibido su mensaje respecto a su factura y la urgencia expresada. Un Ejecutivo de Cuenta ha sido notificado para revisar su caso de forma prioritaria. Agradecemos su paciencia. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
"Muy buena marca. Pero el producto no termina de convencerme."