| SKU | BS-00507-00 |
| Marca | Hinge |
| Color | N/A |
| Largo | N/A |
| Modelo | N/A |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | N/A |
| Ángulo de apertura | N/A |
| Marca | Hinge |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | N/A |
| Modelo detallado | Hinge |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Diámetro de la cazoleta | 3.4 mm |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | N/A |
| Tipos de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | N/A |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 2.6 cm |
| Largo del paquete | 12.4 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 7.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | 3.4 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
DESCRIPCIÓN: Bisagra 4.5"x4.5"x3.4mm con resorte de acero inoxidable del 304 (Incluye tornillería).
MARCA: HINGE
MODELO: HINGE-4.5-RES-32D
CLAVE: BS-00507-00
SKU: 4.5"X4.5"X3.4mm
CONTENIDO: 1 BISAGRA
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de
CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color:
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.