| SKU | WN-00015-KIT |
| Marca | TIPO DEXTER |
| Color | Gris |
| Modelo | KROMME |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Marca | TIPO DEXTER |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Nikel Satinado |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | N/A |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | N/A |
| Línea | N/A |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Materiales de la cerradura | N/A |
| Tipo de cerradura | Manual |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | KROMME |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 7163 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
DESCRIPCIÓN: Cerradura para puerta con cilindro europeo de 70mm CON 3 BULONES MODELO VECTOR ESCUDO LARGO
COMPATIBLE CON TUBO DE 3"
MARCA: TIPO DEXTER
MODELO: VECTOR
CLAVE: WN-00015-KIT
SKU: 85X72MM
CONTENIDO:
-MECANISMO GALV BARRA 85MM 72MM
-MANIJA C/ESCUDO CORTO VECTOR J-M INOX304
-CILINDRO EUROPEO 35-35MM 70MM NIKEL L-L
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
3 disponibles
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Este modelo de cerradura es prolonganble es decir se le puede adaptar mas puntos de cierre?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
La chapa es izquierda o derecha?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Se puede utilizar para ambos lados ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Muy buena, fue para una puerta y mi papá es herrero y 10/10."