| SKU | JC-00015-00 |
| Marca | Jackson |
| Largo | 84.2 cm |
| Modelo | B15HPS |
| Altura del paquete del seller | 69 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 10528 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Tipo de barra | Empuje |
| Marca | Jackson |
| Código universal de producto | 659629662528 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 84.2 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | B15HPS |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
emites factura?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si emitimos factura. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Hola buenas tardes biene con llave para abrirla por fuera ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. no, no trae llave ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Como se destraba el pestillo de seguridad?
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.