| SKU | SP-00065-00 |
| Marca | Soprano |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo | 6023-0100-09 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Soprano |
| Color | Gris oscuro |
| Código universal de producto | 659629944662 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | 6023-0100-09 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1465 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Capacidad de fuerza | 100 N |
| Largo total | 24.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.