| SKU | MR-00504-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | RDMR-500 |
| Marca | Master Rail |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 75 cm |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 600 kg |
| Modelo | RDMR-500 |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 24.2 cm |
| Peso del paquete | 3340 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3452 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
La Rueda Doble 600kg En 3v Portón Corredizo de la marca Master Rail, modelo RDMR-500, es la opción perfecta para aquellos que buscan calidad y resistencia en un producto. Con una capacidad de carga de 600kg, esta rueda doble garantiza un deslizamiento suave y seguro de tu portón corredizo. Su diseño robusto y duradero asegura una larga vida útil, incluso en condiciones de uso intensivo. Además, su instalación es sencilla y rápida, lo que te permitirá disfrutar de los beneficios de esta rueda doble en poco tiempo. No pierdas la oportunidad de mejorar la funcionalidad de tu portón corredizo con la Rueda Doble 600kg En 3v Portón Corredizo | Master Rail.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
dan factura ? no responden los mensajes
hola, buen dia, claro, le pasamos el reporte al departamento
Buen día como facturo está compra
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.