| SKU | PH-00016-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco |
| Modelo | 3000 |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Philips |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Blanco/Cromo satinado |
| Código universal de producto | 659629605921 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Aluminio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | 3000 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 16.4 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
FACTURAS
SI, CUANDO LE HAYA LLEGADO SU PRODUCTO QUE ESTE OK SE LE MANDA SU FACTURA
¿El color de la chapa es como la imagen?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.