| SKU | CB-00097-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 430.140 / ARU043003ZB |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2953 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 14 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | 550 kg |
| Modelo | 430.140 / ARU043003ZB |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
emiten factura?
Buen día, Si emitimos factura en todas las compras!
buen dia, les escribi mensaje desde la compra que hice, me podrian resolver la duda con el envio,
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. en un momento se le contesta ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.