| SKU | HM-00223-00 |
| Marca | Herrajes y Maquilas |
| Color | Champagne |
| Modelo | PA-708CHA |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Herrajes y Maquilas |
| Color | Champagne |
| Diseño | Barra |
| Forma | Persona |
| Tipo de tope de puerta | De piso |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Incluye tornillos de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | PA-708CHA |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1334 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 5 |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Champagne
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.