| SKU | BG-00300-00 |
| Marca | Blue Giant |
| Color | Dorado oscuro |
| Modelo | MH-300 5LT |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Blue Giant |
| Color | Dorado oscuro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | ACEITE PARA PISTONES PUERTA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BG |
| Color principal | Dorado |
| Material | Aceite |
| Modelo | MH-300 5LT |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Dorado oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Cumple y buen precio."