| SKU | LM-00410-00 |
| Marca | Craftsman |
| Color | Gris |
| Modelo | TX2028 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Craftsman |
| Color | Gris |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Frecuencia | 315 MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Alcance máximo | N/A |
| Modelo | TX2028 |
| Altura del paquete | 2.6 cm |
| Largo del paquete | 8.2 cm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 6.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Funciona para merik lifemaster con botón de aprendizaje amarillo?
Hola, encontramos información relacionada en nuestro catálogo: Condiciones del servicioInformar un error en el mapaMapaMapaSatéliteRelieveEtiquetas <p class="p-noscript">JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps. However, it seems Java... ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Es compatible para chamberline HBW1127
Es 315mhz
PUEDES EMITIR FACTURA FISCAL?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI CLARO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Mi motor es de antena morada craftsman de 1/2 hp será compatible?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Fácil de programar."
"Recibí lo que pedí 👍."
"Muy buen producto."
"Funcionó perfectamente con mi equipo craftsman hp 1/2 de sears, adquirido en 2011. El color del botón es entre naranja y amarillo (ya no se visualiza bien)."
"Buen control y fácil de programar."