| SKU | CB-00171-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 752.G |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1625 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 5.5 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 375 kg |
| Modelo | 752.G |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 12.5 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.