| SKU | VA-00006-KIT |
| Marca | VDS |
| Color | Gris |
| Largo | 30.9 cm |
| Modelo | Carrera |
| Potencia | 0.449 hp |
| Voltaje | 127V |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 5397 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | VDS |
| Color | Gris |
| Cantidad de controles incluidos | 2 |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Material del engranaje | acero,hierro fundido |
| Largo de la cremallera | 6 m |
| Material de la cremallera | Galvanizado |
| Altura | 29 cm |
| Incluye cremallera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30.9 cm |
| Color principal | Gris |
| Peso máximo soportado | 1000 kg |
| Modelo | Carrera |
| Velocidad de apertura | 10 m/min |
| Potencia | 0.449 hp |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 127V |
| Ancho | 16.6 cm |
| Con sistema de destrabe manual | Sí |
| Con funcionamiento silencioso | Sí |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Con este sistema de movilización para portón corredizo, podrás desplazarlo de forma lateral a través de una guía. La ventaja es que requiere menor mantenimiento que otros tipos de sistemas.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.