| SKU | JC-00004-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Blanco |
| Modelo | JE34 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1464 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Dawh |
| Color | Blanco |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior |
| Tipo de manilla o jaladera | De embutir |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Blanco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | JE34 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy buena calidad de producto."