| SKU | AM-00017-00 |
| Marca | HUM / AUSTRODIAM |
| Color | Plateado |
| Modelo | 2555 |
| Peso | N/A |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1079 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Superficies aptas | Granito,Mármol |
| Marca | HUM / AUSTRODIAM |
| Diámetro central | 115 mm |
| Color | Plateado |
| Diámetro del disco de corte | 115 mm |
| Modelo detallado | DISCO DIAMANTE |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Es cepillo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DISCO DENTADO |
| Material | Diamante |
| Modelo | 2555 |
| Cantidad de dientes | 16 |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 0.07 mm |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.