| SKU | CN-00014-00 |
| Marca | CARDIN |
| Modelo | EL SNAP6 |
| Potencia | 350 W |
| Voltaje | 24V |
| Largo de la barra | 6 m |
| Material de la barra | Metal |
| Marca | CARDIN |
| Tiempo de cierre | 7 s |
| Ciclos por hora | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | EL SNAP6 |
| Tiempo de apertura | 7 s |
| Potencia | 350 W |
| Voltaje | 24V |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Estos equipos se pueden conectar a impresoras térmicas en las entradas y a lectoras de QR a las salidas ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si se pueden conectar, son compatibles. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Estos equipos se pueden conectar a impresoras térmicas en las entradas y a lectoras de QR a las salidas ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si se pueden conectar, son compatibles. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.