| SKU | CN-00001-00 |
| Marca | CARDIN |
| Modelo | SLX824CB |
| Voltaje | 24V |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3692 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | CARDIN |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 800 kg |
| Modelo | SLX824CB |
| Velocidad de apertura | 13 m/min |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 24V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Con este sistema de movilización para portón corredizo, podrás desplazarlo de forma lateral a través de una guía. La ventaja es que requiere menor mantenimiento que otros tipos de sistemas.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.