| SKU | JT-00044-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Modelo | TX4CH / RT11 |
| Marca | ADS |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | TX4CH / RT11 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1062 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.