| SKU | CB-00041-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 405.200 / ARU040505ZB |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 20 cm |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | 600 kg |
| Modelo | 405.200 / ARU040505ZB |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3.2 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
facturan?
Si, fvor de facilitarnos su email para ponernosen ontacto. ATTE: Rubén Perez Ventas ADS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.