| SKU | VR-00064-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 809 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Forma del pasador | Redonda |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Cromado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Seguridad |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | 809 |
| Tipo de apertura | Llave |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2564 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.