| SKU | JT-00142-00 / FD-00101-00 |
| Marca | ADS/FADINI |
| Color | Gris |
| Largo | 2 m |
| Modelo | M4-22X22 / 200225 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ADS/FADINI |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 m |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Metal |
| Modelo | M4-22X22 / 200225 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 6000 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Me puedes vender una cremallera y dos engranes?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
Tienes en venta solo el un engrane?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
Necesito 1 cremallera de 2m y 5 piñones. Me los pueden vender?
¡Buen día! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
el piñon se puede abrir el eje hueco a 32mm?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si, si se puede ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.