| SKU | CM-00006-00/ CM-00514-00/ CM-00514-00 |
| Marca | Came |
| Modelo | BXV |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Marca | Came |
| Cantidad de controles incluidos | 2 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño máximo por hoja | 20 m |
| Peso máximo soportado | 2000 kg |
| Peso máximo por hoja | 2000 kg |
| Modelo | BXV |
| Grado de protección del motor | IP54 |
| Velocidad de apertura | 12 m/min |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 8000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.