| SKU | SC-00002-00 |
| Marca | Cedes |
| Largo | 5 cm |
| Modelo | RELAY MODULE |
| Peso | 40 g |
| Marca | Cedes |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Modelo | RELAY MODULE |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 5 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.