| SKU | FF-00028-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Color | Acero |
| Modelo | 404.14 |
| Superficies de aplicación | PORTONES |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | Flexiforce |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Acero |
| Modelo detallado | 404.14 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Acero |
| Código universal de producto | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Ascendente |
| Tipos de instalación | PORTONES ASCENDENTES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 404.14 |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 19 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 7.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Eléctrico,Portón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 100 g |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día. Realicé la compra y solicité la factura a través de los mensajes de la compra, pero no me la han enviado aún.
¡Hola! Buenas tardes estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Buenas tardes. ¿Realizas factura con IVA?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si, facturamos todas las compras! ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Solo 1 del número 3
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. le dejo el link https://www.mercadolibre.com.mx/bisagra-3-cal-14-galv-p-porton-seccional-ascendente/up/MLMU561559200?pdp_filters=item_id:MLM1540226255 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Tendrán la bisagra número 3, es parecida a la 4?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. cuantas necesita? ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Excelente producto."
"De buena calidad, instalada sin problemas."
"Recomendable."
"Cumplen con los requisitos."
"Buen producto que se instala en el portón de la cochera."