| SKU | SP-00042-00 |
| Marca | Soprano |
| Modelo | 6080.0075.01 |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Soprano |
| Diámetro | 7.5 cm |
| Código universal de producto | 659629946215 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Peso máximo soportado | 55 kg |
| Modelo | 6080.0075.01 |
| Usos recomendados | Madera,Metal |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 2.25 cm |
| Unidades por pack | 6 |
| Color de las ruedas | Blanco |
| Tipo de ruedas | Giratorias |
| Con frenos | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
Disponible
Último disponible
2 disponibles
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
Último disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.