| SKU | ER-00503-00 |
| Marca | Erreka |
| Color | Gris |
| Modelo | Iris 4ch |
| Marca | Erreka |
| Color | Gris |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | Iris 4ch |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 6.8 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 3.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Perfecto tal cual pedi."