| SKU | PH-00031-00 |
| Marca | Phillips |
| Color | Blanco |
| Modelo | 425 DC |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Phillips |
| Color | Blanco |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Altura del frente | 11.4 cm |
| Ancho del frente | 2.7 cm |
| Acabado | Blanco |
| Código universal de producto | 751299020407,659629619768 |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Ventana |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Aluminio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | 425 DC |
| Tipo de apertura | Corrediza |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 17.8 cm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Ancho del paquete | 4.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Lo compré porque el anterior chapa se nos dañó y esta encajó perfectamente porque el modelo era igual me gusta mucho la calidad de philips además trae su juego de llaves."
"Excelente! igual a la que tenia, no necesite hacer nada adicional solo quitar la anterior y poner la nueva."
"Muy buen producto."
"Quedo excelente, la calidad no se diga."
"Como esperaba."