| SKU | CD-00070-00 |
| Marca | Toyo |
| Largo | 1800 cm |
| Modelo | CV-1905 Cl |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1224 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Toyo |
| Cantidad de cuchillas | 1 |
| Material del mango | Metal |
| Código universal de producto | 659629803204 |
| Material de la cabeza | Acero |
| Tipo de cabezal | Aleacion |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1800 cm |
| Espesor máximo de corte | 1.5 cm |
| Modelo | CV-1905 Cl |
| Con depósito de aceite | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente."