| SKU | AM-00170-00 |
| Marca | Austromex |
| Color | Azul |
| Modelo | 2121 |
| Peso | 0.5 g |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Austromex |
| Diámetro central | 22.22 mm |
| Color | Azul |
| Diámetro del disco de corte | 22.22 mm |
| Modelo detallado | DISCO DESBASTE |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Código universal de producto | 659629904499 |
| Es cepillo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Match2 |
| Material | Óxido de aluminio |
| RPM máximo | 13300 rpm |
| Modelo | 2121 |
| Cantidad de dientes | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1926 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Espesor | 1.9 mm |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.5 g |
| Con buje de reducción | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.