| SKU | GB-00161-00 |
| Marca | GIBIDI |
| Color | Negro |
| Modelo | DRS4331 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1078 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | GIBIDI |
| Color | Negro |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Código universal de producto | 659629609615 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | DRS4331 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buena tarde, es recomendable para un pivus 300? Y que controles necesita?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.