| SKU | IE-00004-00 |
| Marca | ISEO |
| Color | Gris |
| Modelo | 214110654 |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Marca | ISEO |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | N/A |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Embutir |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | N/A |
| Línea | N/A |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero Cincado |
| Tipo de cerradura | Embutir |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 214110654 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 2.6 cm |
| Largo del paquete | 26 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 9.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
DESCRIPCIÓN: Cerradura de Embutir para Barras de Panico vs Fuego Push Iseo
Diseñada para ser instalada en puertas de emergencia (también conocidas como puertas antipánico), especialmente aquellas que deben cumplir con requisitos de resistencia al fuego.
MARCA: ISEO
MODELO: 214110654
CLAVE: IE-00004-00
SKU: 214110654
CONTENIDO: 1 Cerradura de embutir
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede
diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola buenas tardes. La cerradura viene con manijas y llave?
Buenas tardes. Basado en las especificaciones técnicas generales de la Cerradura De Embutir Para Barra De Pánico/Cortafuego Iseo Gris (Serie 214/216):¿Viene con manijas? Generalmente, el cuerpo de la cerradura (el mecanismo de embutir) se vende por separado de la barra antipánico y de las manijas. La descripción suele indicar "Mecanismo de embutir".¿Viene con llave/cilindro? Habitualmente NO incluye el cilindro (bombín) de perfil europeo ni las llaves. Se debe adquirir por separado.¿Es antipánico? Sí, está diseñada para puertas de emergencia, permitiendo la apertura desde el interior accionando la barra o manija en cualquier momento, incluso si la puerta está cerrada con llave por fuera
Además de barra de pánco se puede usar como manija/manija? Por si en un futuro se quiere modificar la función de puerta y agregarle barra de pánico?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. es para las barras de panico, tendría que poner una de digamos normal, y si quiere poner una barra ya tendría que cambiar la cerradura ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
además de barra de pánico se puede usar como manija/manija? Por si en un futuro de quiere modificar la funcion de puerta
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.