| SKU | ER-00500-00 |
| Marca | Erreka |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo | Kuma |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Erreka |
| Tipo de pilas | A23 |
| Color | Gris oscuro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92HZ |
| Código universal de producto | 659629774573 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | Kuma |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 12.6 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 6 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Ya tengo uno, solo es de copiarle la configuración de los interruptores ocultos?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI, ASI ES ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.