| SKU | RH-00004-00 |
| Marca | Rish |
| Color | Café |
| Modelo | 657JM/CD/TK/ADK 214508 |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Rish |
| Color | Café |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Café |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Austral |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 657JM/CD/TK/ADK 214508 |
| Tipo de apertura | De embutir |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
Cerradura de embutir, para puertas de abatir de perfil angosto.
Cilindro doble con 5 llaves tipo Dominó de alta seguridad.
Sistema de inversión del resbalón para puertas de abertura izquierda o derecha.
Cuenta con manija por un lado, jaladera por el otro y cilindro en ambos lados.
SKU: RH-00004-00
ORIGINAL: RISH
Color: Café
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.