| SKU | PP-00115-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Blanco |
| Modelo | GOOD LIGHT |
| Marca | PPA |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Blanco |
| Cantidad de botones del control | N/A |
| Frecuencia | 433,92mhz |
| Código universal de producto | 659629955125 |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | GOOD LIGHT |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
CONTROL/ TRANSMISOR GOOD LIGHT
Características:
Control remoto para accionamiento de automatizadores de portones. Instalado en el interior del vehículo, el Good Light acciona el automatizador con un simple toque en la palanca de luz alta del vehículo.
Especificaciones
-Control remoto automotriz para el accionamiento de automatizadores de puertas
-Instalado en el interior del vehículo
-Accionamiento por tacto de luz alta
-Frecuencia 433,92 MHz código de aprendizaje
-Circuito trabado con SAW
Marca: PPA
Modelo: GOOD LIGHT / PP-00007-00
Clave: PP-00150-00
SKU: A21364/A22196
Incluye: 1 CONTROL/TRANSMISOR GOOD LIGHT
Color: Blanco
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
2 disponibles
2 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
Disponible
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.