| SKU | MF-00061-00 |
| Marca | Lift Master |
| Color | Negro |
| Modelo | 378LM |
| Marca | Lift Master |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 315 MHz |
| Código universal de producto | 659629963199 |
| Incluye pilas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | N/A |
| Modelo | 378LM |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7000 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Panel de Control Inalámbrico 378lm 115 Mhz Liftmaster
Marca: LiftMaster
Modelo: 378LM
Clave: LM-00125-00
SKU: 378LM
Contenido: 1 Panel de Control
Características:
- Panel de control inalámbrico para sistemas de automatización.
- Frecuencia de operación: 115 MHz.
- Compatible con productos LiftMaster.
Imágenes: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
Asesoría técnica: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
Equipos equivalentes: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
Marcas: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Disculpa es 100% original
¡Hola! Sí, el producto es nuevo y original, garantizado por el vendedor. Si necesitas más información, estoy aquí para ayudarte. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Cuánto alcance inalámbrico tiene?
¡Buen día! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Chamberlain C3000
si
Es de 315 mhz
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si, si es ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Funciona con motores botón rojo
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si, si le funciona y si es frecuencia 315mhz ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Excelente producto para motores de reja con frecuencia 315mhz inalámbrico."
"En las fotos que muestran la ofrecen como original pero no es asi, publicidad engañosa."