| SKU | EE-00026-00 |
| Marca | ESTEBRO |
| Modelo | 147 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ESTEBRO |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 470 kg |
| Modelo | 147 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1651 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 7.6 cm |
RUEDA TIPO U GIRATORIA marca ESTEBRO modelo 147, PARA PUERTAS CORREDIZAS. ESTE RODAMIENTO PERMITE EL MOVIMIENTO RECTILINEO Y EN ARCO SIGUIENDO LA FORMA DE LA GUIA TIPO U DE 16MM DIAMETRO.
ESPECIFICACIONES TECNICAS:
-Material: Acero 11Mn30.
-Diámetro de guía requerido: 16mm
-Aplicación: Puertas Corredizas.
-Peso máx. soportado: 470kg.
-Dimensiones: 76X220X16mm.
MARCA: ESTEBRO
MODELO: 147
CLAVE: EE-00026-00
SKU: 147
CONTENIDO: 2 RUEDA U GIRATORIA 76X220X16MM marca ESTEBRO modelo 147.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.