| SKU | VR-00016-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Modelo | 835.35.35.009 T/ TESA T80 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Níquel satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | CILINDRO PERFIL EUROPEO |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Níquel |
| Tipo de cerradura | Cilindro |
| Color principal | Gris |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 835.35.35.009 T/ TESA T80 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1274 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
Descubre el Cilindro Europeo Palladium de Alta Seguridad, un producto de la reconocida marca Viro, diseñado para ofrecer la máxima protección en tu hogar o negocio. Con unas dimensiones de 35x35 mm (70 mm en total), este cilindro cuenta con un acabado en níquel satinado que no solo proporciona durabilidad, sino también un aspecto elegante. Su instalación es de tipo sobrepuesta, lo que facilita su colocación en puertas. Incluye tres llaves y una tarjeta "PATENTED KEY", asegurando que solo tú tengas acceso a tu propiedad. Este cilindro es ideal para puertas abatibles y es un componente esencial para cualquier sistema de seguridad. Con su modelo 835.35.35.009, garantiza un funcionamiento óptimo y una larga vida útil, convirtiéndolo en una opción confiable para quienes buscan calidad y seguridad.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.