| SKU | PH-00056-00 |
| Marca | Philliips |
| Color | Blanco |
| Modelo | 575 MM Blanco |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Aluminio |
| Marca | Philliips |
| Color | Blanco |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Blanco |
| Código universal de producto | 610655803491,751299010668 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Cerradura aluminio 575 |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 5 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Blanco |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3 cm |
| Modelo | 575 MM Blanco |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Ancho del paquete | 9.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola la tendrás en color dorado?
No
Buenas noches la tendrás en otro color
si, en cafe https://www.mercadolibre.com.mx/chapa-cerradura-puerta-phillips-575-mm-duranodik/up/MLMU3550669509
No obtuve tespuesta
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Buenas noches deseo saber si la chapa que anuncian está que nesesito
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.