| SKU | PP-00213-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Gris |
| Modelo | TRAVA DOG STEEL |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Marca | PPA |
| Color | Gris |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Acabado | Gris |
| Código universal de producto | 610655603701 |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | TRAVA DOG STEEL |
| Organismo de certificación (OCP) | N/A |
| Mecanismos de apertura | Tarjeta |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Tipo de alimentación | 127v |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | Puertas Abatibles |
| Con Wi-Fi | N/A |
DESCRIPCIÓN: Trava / Chapa de Piso Dog Steel en color Gris de 127v, PPA, sin Modelo Rele
MARCA: PPA
MODELO: Trava Dog Steel
CLAVE: PP-00213-00
SKU: F15210004
CONTENIDO: 1 Chapa de Piso
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Busco una electro chapa para mi zaguán tenfo un motor AFPAM 1000 no tiene el modulo para la electro chapa como instalo u
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Hola,es compatible con lince 400 marca motorline
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si, si es compatible ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.