| SKU | DE-00035-00 |
| Marca | Denco |
| Modelo | 14148 |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Denco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 14148 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1459 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
GATO HI LIFT ó GATO DE CREMALLERA IDEAL PARA JEEP O VEHICULOS OFFROAD.
CAPACIDAD: 4TON
LARGO: 48"
MARCA: DENCO
MODELO: 14148
SKU:DE-00035-00.
ORIGINAL: DENCO.
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de
pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.